1-24 von 109 Ergebnisse
1 25
Netgear GBIC AXM765v2, Transceiver
Netgear GBIC AXM765v2, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 1000 MBit/s, 2500 MBit/s, 5000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Auf Lager
TP-Link 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver
TP-Link 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Auf Lager
Netgear AGM731F Gigabit Fiber Modul, Transceiver
Netgear AGM731F Gigabit Fiber Modul, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Typ: Netzwerk
Auf Lager
Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul
Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
Auf Lager
Digitus GBIC DN-81005, Transceiver
Digitus GBIC DN-81005, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
Auf Lager
Ubiquiti Cloud Key Stand UACC-CKG2-Plus, Standfuß aluminium
Ubiquiti Cloud Key Stand UACC-CKG2-Plus, Standfuß
aluminium
  • Befestigungsart: Abstellen
  • Material: Aluminiumlegierung
Auf Lager
Digitus miniGBIC-Modul DN-81000, Transceiver
Digitus miniGBIC-Modul DN-81000, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Typ: Netzwerk
Auf Lager
APC NetShelter Kabelmanagement, Befestigung/Montage schwarz
APC NetShelter Kabelmanagement, Befestigung/Montage
schwarz
  • Geeignet für: PC-System
  • Befestigungsart: Schraubbefestigung
  • Geräteanzahl: 1 Stück
Auf Lager
Ubiquiti U Fiber Single Mode 20er Pack, Transceiver 20 Stück
Ubiquiti U Fiber Single Mode 20er Pack, Transceiver
20 Stück
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Auf Lager
TP-Link TL-SM5110-SR 10Gbase-SR SFP+ LC, Transceiver
TP-Link TL-SM5110-SR 10Gbase-SR SFP+ LC, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Auf Lager
Ubiquiti RJ45 zu SFP Modul, Transceiver
Ubiquiti RJ45 zu SFP Modul, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
Auf Lager
Ubiquiti UniFi G3 Flex Camera Professional Wall Mount, Wandhalterung weiß
Ubiquiti UniFi G3 Flex Camera Professional Wall Mount, Wandhalterung
weiß
  • Geeignet für: Foto/Videokamera
  • Befestigungsart: Rohrbefestigung, Schraubbefestigung
  • Material: Polycarbonate, Gummi
Auf Lager
TP-Link TL-SM311LM, Transceiver
TP-Link TL-SM311LM, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Typ: Netzwerk
Auf Lager
Ubiquiti U Fiber UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceiver 20 Stück
Ubiquiti U Fiber UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceiver
20 Stück
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Auf Lager
D-Link DEM-311GT, Transceiver
D-Link DEM-311GT, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Typ: Netzwerk
Auf Lager
Cisco Compatible SFP-10G-LR-C SFP+/LR, Transceiver
Cisco Compatible SFP-10G-LR-C SFP+/LR, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse)
  • Typ: Netzwerk
Auf Lager
Ubiquiti UniFi G3 Flex-Kamera-Deckenhalterung weiß, 3er-Pack
Ubiquiti UniFi G3 Flex-Kamera-Deckenhalterung
weiß, 3er-Pack
  • Geeignet für: Foto/Videokamera
  • Material: Polycarbonat
Auf Lager
Ubiquiti U Fiber Multi Mode Modul 20er Pack, Transceiver 20 Stück
Ubiquiti U Fiber Multi Mode Modul 20er Pack, Transceiver
20 Stück
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN) gesamt, 8x davon POE-Fähig
  • Power over Ethernet [PoE]: 8x RJ-45 Anschlüsse
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Ubiquiti Präzisionsausrichtungskit-620, Halterung weiß
Ubiquiti Präzisionsausrichtungskit-620, Halterung
weiß
  • Geeignet für: Empfangstechnik
  • Befestigungsart: Klemmvorrichtung
  • Material: Metall
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul
Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Ubiquiti NanoStation Wall/Window Mount, Halterung schwarz
Ubiquiti NanoStation Wall/Window Mount, Halterung
schwarz
  • Geeignet für: Empfangstechnik
  • Befestigungsart: Saugnapf, Schraubbefestigung
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
Ubiquiti 60G Precision Alignment Mount / Polemount, Halterung weiß, Präzisionsausrichtungshalterung
Ubiquiti 60G Precision Alignment Mount / Polemount, Halterung
weiß, Präzisionsausrichtungshalterung
  • Geeignet für: Empfangstechnik
  • Material: Metall
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen
1 25
1-24 von 109 Ergebnisse