CPU-Kühler

457-480 von 620 Ergebnisse
Cooler Master MasterLiquid 360 Atmos II LCD ARGB, Wasserkühlung schwarz
Cooler Master MasterLiquid 360 Atmos II LCD ARGB, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
Cooler Master MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED, Wasserkühlung schwarz
Cooler Master MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
Enermax ETS-T41, CPU-Kühler schwarz/silber, 120 mm
Enermax ETS-T41, CPU-Kühler
schwarz/silber, 120 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 600 bis 1.600 U/min
  • Lautstärke: 23,5 - 25 dB
Sofort verfügbar
SilverStone SST-NT09-115X, CPU-Kühler 92 mm
SilverStone SST-NT09-115X, CPU-Kühler
92 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 550 bis 2.500 U/min
  • Lautstärke: 18,5 - 32 dB
Sofort verfügbar
Xilence I200, CPU-Kühler schwarz, 92 mm
Xilence I200, CPU-Kühler
schwarz, 92 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 2.200 U/min
  • Lautstärke: 25 dB
Sofort verfügbar
MSI MAG CORELIQUID A13 360, Wasserkühlung weiß
MSI MAG CORELIQUID A13 360, Wasserkühlung
weiß
  • Sockel: 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: CPU-Wasserkühler
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
MSI MAG CORELIQUID A13 360, Wasserkühlung schwarz
MSI MAG CORELIQUID A13 360, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: CPU-Wasserkühler
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
EKL 22226, CPU-Kühler
EKL 22226, CPU-Kühler
  • Sockel: 1700, 1851
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 500 bis 2.200 U/min
  • Lautstärke: 12 - 25,7 dB
Sofort verfügbar
Xilence M403PRO.ARGB, CPU-Kühler 120 mm
Xilence M403PRO.ARGB, CPU-Kühler
120 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, 1954, AM4, AM5
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 500 bis 1.800 U/min
  • Lautstärke: 14,2 - 25,6 dB
Sofort verfügbar
MSI MAG CORELIQUID A13 240, Wasserkühlung weiß
MSI MAG CORELIQUID A13 240, Wasserkühlung
weiß
  • Sockel: 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: CPU-Wasserkühler
  • Radiatorengröße: 2x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
SilverStone SST-NT07-AM5, CPU-Kühler 80 mm
SilverStone SST-NT07-AM5, CPU-Kühler
80 mm
  • Sockel: AM4, AM5
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 1.500 bis 3.600 U/min
  • Lüfter: Anzahl: 1 Stück, Breite: 80 mm, Höhe: 80 mm, Tiefe: 10 mm
Sofort verfügbar
MSI MAG CORELIQUID A13 240, Wasserkühlung schwarz
MSI MAG CORELIQUID A13 240, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: CPU-Wasserkühler
  • Radiatorengröße: 2x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
ASRock Challenger White 360 Digital, Wasserkühlung weiß
ASRock Challenger White 360 Digital, Wasserkühlung
weiß
  • Sockel: 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
Phanteks Polar ST4, CPU-Kühler schwarz/silber, 120 mm
Phanteks Polar ST4, CPU-Kühler
schwarz/silber, 120 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 400 bis 2.000 U/min
  • Lautstärke: 35,7 dB
Sofort verfügbar
Dynatron S6, CPU-Kühler ab 3HE
Dynatron S6, CPU-Kühler
ab 3HE
  • Sockel: 4677
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 1.300 bis 4.500 U/min
  • Lautstärke: 23,95 - 50,91 dB
Sofort verfügbar
SilverStone SST-NT07-1700, CPU-Kühler 80 mm
SilverStone SST-NT07-1700, CPU-Kühler
80 mm
  • Sockel: 1700
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 1.500 bis 3.600 U/min
  • Lautstärke: 18 - 34,7 dB
Sofort verfügbar
Dynatron N8, Kühlkörper
Dynatron N8, Kühlkörper
  • Gerätetyp: Prozessorkühler
  • Art: CPU-Kühler ohne Lüfter
  • Weitere Infos: Wärmeleitpaste: Shin-Etsu 7762 Pre-printed
Sofort verfügbar
Inter-Tech Argus Iceman LC-360 RGB, Wasserkühlung schwarz
Inter-Tech Argus Iceman LC-360 RGB, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 1851, 775, AM3, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
GIGABYTE GAMING 240 ICE, Wasserkühlung weiß
GIGABYTE GAMING 240 ICE, Wasserkühlung
weiß
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set CPU-Kühlung
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
SilverStone SST-AR09-115XP, CPU-Kühler 60 mm
SilverStone SST-AR09-115XP, CPU-Kühler
60 mm
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 1.200 bis 5.000 U/min
  • Lautstärke: 18,02 - 42,5 dB
Sofort verfügbar
Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black, CPU-Kühler schwarz, 92 mm
Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black, CPU-Kühler
schwarz, 92 mm
  • Sockel: AM5
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 600 bis 2.500 U/min
  • Lautstärke: 23,6 dB
Sofort verfügbar
Xilence I350PWM.B, CPU-Kühler schwarz/silber, 92 mm
Xilence I350PWM.B, CPU-Kühler
schwarz/silber, 92 mm
  • Sockel: 1700, 1851
  • Art: CPU-Kühler mit Lüfter
  • Drehzahl: 800 bis 2.500 U/min
  • Lautstärke: 17,6 - 26,4 dB
Sofort verfügbar
GIGABYTE AORUS WATERFORCE 280mm, Wasserkühlung schwarz
GIGABYTE AORUS WATERFORCE 280mm, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 2011, 2066, AM4, TR4, sTRX4
  • Art: Wasserkühlung-Set
  • Radiatorengröße: 2x 140 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
Krux HydroX 360 ARGB, Wasserkühlung schwarz
Krux HydroX 360 ARGB, Wasserkühlung
schwarz
  • Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, 2011, AM4, AM5
  • Art: Wasserkühlung-Set CPU
  • Radiatorengröße: 3x 120 mm
  • LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header
Sofort verfügbar
457-480 von 620 Ergebnisse