Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Tablet-Zubehör Speicherkarten MicroSD-Karten

73-96 von 146 Ergebnisse
Intenso microSDHC 8 GB, Speicherkarte Class 10
IntensomicroSDHC 8 GB, Speicherkarte
Class 10
  • Kapazität: 8 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 20 MB/s, Schreiben: max. 12 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: High Speed
Intenso Premium 256 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U1, Class 10
IntensoPremium 256 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 256 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso microSDHC 16 GB, Speicherkarte Class 10
IntensomicroSDHC 16 GB, Speicherkarte
Class 10
  • Kapazität: 16 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 25 MB/s, Schreiben: max. 12 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: High Speed
SanDisk High Endurance 32 GB microSDHC, Speicherkarte weiß, UHS-I U3, Class 10, V30
SanDiskHigh Endurance 32 GB microSDHC, Speicherkarte
weiß, UHS-I U3, Class 10, V30
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s, Schreiben: max. 60 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Verbatim Pro 64 GB microSDXC, Speicherkarte UHS Speed Class 3
VerbatimPro 64 GB microSDXC, Speicherkarte
UHS Speed Class 3
  • Kapazität: 64 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s, Schreiben: max. 45 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Schreibschutz: Nein
Intenso microSDHC 32 GB, Speicherkarte Class 10
IntensomicroSDHC 32 GB, Speicherkarte
Class 10
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 25 MB/s, Schreiben: max. 12 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: High Speed
Intenso Premium 128 GB microSDXC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10
IntensoPremium 128 GB microSDXC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 128 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso 128 GB microSDXC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10
Intenso128 GB microSDXC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 128 GB
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso Premium 32 GB microSDHC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10
IntensoPremium 32 GB microSDHC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso UHS-I Performance 512 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U1, Class 10
IntensoUHS-I Performance 512 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 512 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Kingston Industrial 16 GB microSDHC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U3, Class 10, V30, A1
KingstonIndustrial 16 GB microSDHC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U3, Class 10, V30, A1
  • Kapazität: 16 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s, Schreiben: max. 80 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso UHS-I Performance 32 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U1, Class 10
IntensoUHS-I Performance 32 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso 16 GB microSDHC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10
Intenso16 GB microSDHC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 16 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 90 MB/s, Schreiben: max. 10 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
SanDisk Extreme 32 GB microSDHC, Speicherkarte UHS-I U3, Class 10, V30
SanDiskExtreme 32 GB microSDHC, Speicherkarte
UHS-I U3, Class 10, V30
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s, Schreiben: max. 60 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso UHS-I Professional 256 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U3, Class 10
IntensoUHS-I Professional 256 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U3, Class 10
  • Kapazität: 256 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 45 MB/s, Schreiben: max. 100 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Intenso UHS-I Professional 512 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U3, Class 10
IntensoUHS-I Professional 512 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U3, Class 10
  • Kapazität: 512 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 45 MB/s, Schreiben: max. 100 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Patriot LX Series 16 GB microSDHC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U1, Class 10
PatriotLX Series 16 GB microSDHC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U1, Class 10
  • Kapazität: 16 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 80 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
ADATA Premier 512GB microSDXC UHS-I U1, Class 10, V10, A1
ADATAPremier 512GB microSDXC
UHS-I U1, Class 10, V10, A1
  • Kapazität: 512 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s, Schreiben: max. 25 MB/s
  • Speichertyp: microSD
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
ADATA Premier Extreme microSDXC SD7.1 512 GB, Speicherkarte blau/gelb, SD7.1 Express, UHS-I U3, Class 10, V30, Nintendo Switch 2 Ready
ADATAPremier Extreme microSDXC SD7.1 512 GB, Speicherkarte
blau/gelb, SD7.1 Express, UHS-I U3, Class 10, V30, Nintendo Switch 2 Ready
  • Kapazität: 512 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 800 MB/s, Schreiben: max. 700 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: SD Express
MediaRange 256 GB microSDXC, Speicherkarte schwarz, Class 10
MediaRange256 GB microSDXC, Speicherkarte
schwarz, Class 10
  • Kapazität: 256 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 80 MB/s, Schreiben: max. 10 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
Kingston Canvas Select Plus 64 GB MicroSDXC, Speicherkarte schwarz, UHS-I U1, Class 10, V10
KingstonCanvas Select Plus 64 GB MicroSDXC, Speicherkarte
schwarz, UHS-I U1, Class 10, V10
  • Kapazität: 64 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
SanDisk Ultra 32 GB microSDHC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10, A1
SanDiskUltra 32 GB microSDHC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10, A1
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 98 MB/s, Schreiben: max. 10 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
SanDisk Nintendo Switch 512 GB microSDXC, Speicherkarte mint, UHS-I U3, V30
SanDiskNintendo Switch 512 GB microSDXC, Speicherkarte
mint, UHS-I U3, V30
  • Kapazität: 512 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 100 MB/s, Schreiben: max. 90 MB/s
  • Speichertyp: microSDXC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
SanDisk Ultra 32 GB microSDHC, Speicherkarte UHS-I U1, Class 10, A1
SanDiskUltra 32 GB microSDHC, Speicherkarte
UHS-I U1, Class 10, A1
  • Kapazität: 32 GB
  • Geschwindigkeit: Lesen: max. 98 MB/s
  • Speichertyp: microSDHC
  • Bus-Schnittstelle: UHS-I, High Speed
73-96 von 146 Ergebnisse